Онлайн энциклопедия ЦСКА

Люди и события

2006 – Победа в Суперкубке

Суперкубок 2006 . ЦСКА - СПАРТАК .
Счёт открыл Егор Титов на 20-й минуте . И вскоре Павлюченко было удвоил счёт , но из-за офф-сайда взятие ворот отменили .
К концу первого тайма Жирков после передачи Вагнера , остро вышёл и обошёл вратаря Спартака - Зуева и сравнял счёт 1-1 !
В начале второго тайма после навеса Бояринцева и скидки Игнаса Дедуры Моцарт сделал счёт 1-2 . В середине второго полу-навес , полу прострел Жиркова , обернулся ошибкой Зуева , и бронзовый призёр чемпионата Африки Чиди Одия сравнивает счёт . И очень скора Чиди опасовал Оличу , тот навесил ,и Жо головойй переправил мяч в ворота Спартака 3-2 ! В конце матча Моцарт грубо сфолил на Оличе . И Чиди Одия пременил силу , началась драка . На поле выбежал Валерий Георгиевич и разнял Чиди Одию .